27-29 февраля – российско-китайская аккредитация на ГГФ

С 27 по 29 февраля 2024 года в Томском государственном университете пройдет российско-китайская аккредитация кластера образовательных программ геолого-географического факультета.

В международной экспертизе участвуют программы:

• «Геология» (05.03.01, Геология),

• «Эволюция Земли: геологические процессы и полезные ископаемые» (05.04.01, Геология),

• «География, геотехнологии и туризм», «География и геоинформационные технологии», «Рекреационная география и туризм» (05.03.02, География),

• «Цифровые технологии в географической науке и образовании» (05.04.02, География)

Состав экспертной комиссии:

из России – ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва», ГК «Геоскан», Nordgold, НИ ТПУ,

из Китая – Китайский университет наук о Земле (Ухань), лаборатория урбанизации и геомоделирования провинции Гуандун Государственного исследовательского университета имени Сунь Ятсена (Гуанчжоу).