Программы ТГУ, реализуемые по направлению подготовки «Физическая культура», аккредитованы профессиональным сообществом

Решением аккредитационного совета Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» программы бакалавриата и магистратуры, реализуемые в ТГУ по направлению «Физическая культура», аккредитованы на максимальный срок – на 6 лет.

Программы ТГУ получили высокое признание профессионального сообщества и продемонстрировали свою конкурентоспособность на российском рынке.

Высокая экспертная оценка профессионализма преподавателей программы, подтвердила, что факультет физической культуры по максимуму использует возможности научно-исследовательского университета, продуктивно совмещая научные исследования с физическим совершенствованием обучающихся.

Директор сети фитнес-клубов «Зебра» (г. Москва) Михаил Хорьков отметил «полную максимальную готовность выпускника выполнять трудовые функции как тренера детской спортивной школы, так и инструктора в фитнес-центре. Доучивать выпускников данного факультета не нужно».

Получение сертификатов об аккредитации профессиональными сообществами укрепляет доверие работодателей и повышает шансы выпускников на рынке труда.